preloader
mail@uselogic.ru  +7(495) 374 68 44 Заказать звонок

Обзор

Эффективное теплоснабжение – с энергосбережением и простыми в использовании контроллерами

Полноценный диапазон моделей
Снижение энергопотребления и в то же время, повышение уровня комфорта для жилых помещений и на рабочих местах – контроллеры отопления и центрального теплоснабжения "Сименс" со встроенными функциями энергосбережения снижают энергопотребление и затраты на теплоснабжение в жилых и производственных зданиях. Например, контроллеры поддерживают использование возобновляемых источников энергии - нагрев ГВС в жилых помещениях от энергии солнечных лучей. Они также учитывают наружную и комнатную температуру, например, при регулировании температуры подачи с погодной компенсацией либо компенсацией по температуре помещения – и они таже имеют энергосберегающие алгоритмы оптимального запуска/остановки регулирования.

Контроллеры отопления и центрального теплоснабжения производятся "Сименс" уже десятками лет с учётом опыта управления установками ОВК. Накоплен обширный практический опыт по комплексному применению собственных технологий
Установочная база в виде более чем 2 миллионов контроллеров по всему миру отображена в простом монтаже, в наладке и обслуживании, а также в высокой степени гибкости данных контроллеров.

"Сименс" предлагает широкий набор высококачественных, надёжных аналоговых и сетевых контроллеров отопления и центрального теплоснабжения. Контроллеры удовлетворяют всем случаям стандартных применений в контурах отопления, а также в контурах ГВС– а также они подстраиваются под индивидумальные требования. В дополнение к этому, они дополняются и поддерживаются комнатными модулями управления, что может быть использовано при индивидуальном комнатном регулировании температуры и, таким образом, способствовать оптимизации комфортных условий в жилых и рабочих зонах.

Преимущества

  • Экологичность благодаря функции энергосбережения
  • Высокое качество продукции и надёжность на основе многолетнего практического опыта
  • Полный спектр контроллеров отопления и центрального теплоснабжения
  • Защита инвестиций благодаря экономичности, долговечности и обратной совместимости приложений

preloader

51873