preloader
mail@uselogic.ru  +7(495) 374 68 44 Заказать звонок
6GK6000-8FG51-0AA0

Описание и аксессуары для товаров:

Заказной номер: 6GK6000-8FG51-0AA0
RUGGEDCOM Accessory, SFP, 1 X 1000MBIT/S, 1000BASE-SX, LC-Interface, Optical: Multi Mode Fiber Optic up to max. 500m, 850nm, -40...+85 Degrees Celsius
Цена по каталогу:
от 357.80 EUR
за 1 единицу
Чтобы увидеть персональную скидку, авторизуйтесь на сайте
Ваша цена:
357.80 EUR
Вместе с НДС
Минимальная партия:
от 1 шт
Наличие: Под заказ
Под заказ: 140 нед.

Цена и наличие, ВРЕМЕННО могут быть неточными, уточняйте у менеджеров. Счет, договор, коммерческое предложение и другие документы генерируются автоматически при оформлении заказа по текущему курсу ЦБ РФ в рублях. USELOGIC официальный партнер Siemens в России.

Коммерческие данные
Ценовая группа 5R5
Информация о поставке
Количество в упаковке 1
Вес, кг 0.8
Возможность поставки:

Данного продукта на

Комментарий:

Дальнейшую информац

Дополнительная информация о продукте
ID каталога IK
Группа продукта 2469
Товарный код 85176200
Страна происхождения Malaysia
Дата соответствия ROHS 0
Жизненный цикл
Начало производства 25.09.2012 22:00:00
Начало продаж 25.09.2012 22:00:00
Активный продукт 25.09.2012 22:00:00
Классификация
Версия Классификация
UNSPSC 15 43-22-26-12
Скачать документацию
Скачать

Для данного продукта нет Видеообзора

Дата последнего изменения товара: 14.09.2023 16:10:52

Контактная информация

Екатерина Меркулова
По всем вопросам обращайтесь.
Ваш персональный менеджер.
Москва
Тел. +7(495)374-68-44 доб. 101
preloader

49913