preloader
mail@uselogic.ru  +7(495) 374 68 44 Заказать звонок

Обзор

Компактные тепловые контроллеры с коммуникацией

Компактные и сетевые тепловые контоллеры используются в жилых и офисных зданиях со своим источником тепла(котельной), с тепловым пунктом и с контуром ГВС с накопителем. Контроллеры являются идеальным решением для любых систем отопления в следующих типах зданий:

  • дома/коттеджи или многоквартирные дома,
  • офисные здания малого и среднего размера,
  • производственные здания малого и среднего размера,
  • общественные заведения.



Сетевые контроллеры с цифровой задаваемой кривой отопления
Данные тепловые контроллеры позволяют регулировать температуру подачи в зависимости от погоды. Также может быть учтено влияние помещения. Встроенные эко-приложения позволяют понизить энергопотребление – это недельное расписание с автоматическим переключением настроек дня/ночи, расписание на праздничные дни и включение/отключение отопления по запросу, в зависимости от конструкции здания и по наружной температуре. В дополнение к этим функциям возможна интеграция систем на солнечных батареях для получения всех преимуществ возобновляемых источников энергии. Контроллеры обмениваются данными с другими устройствами по протоколу LPB (Local Process Bus). Таким образом, возможно пересылать запросы тепла от нескольких контроллеров источнику тепла или обмен данными об измеренных значениях – например, наружной температуры. Функции устройства могут быть настроены удалённо, с веб-сервера.
Понятный интерфейс пользователя позволяет оптимально настроить контроллеры: регулирующая кнопка позволяет настроить уставку температуры, а все остальные параметры устанавливаются в цифровом виде посредством перебора параметров кнопками.

Преимущества:

  • Эффективность затрат (благодаря оптимизированной работе, использованию эко-функций и приложений с солнечными батареями)
  • Простота эксплуатации
  • Быстрая наладка посредством выбора стандартного приложения

preloader

51887