preloader
mail@uselogic.ru  +7(495) 374 68 44 Заказать звонок

Обзор

Датчики Symaro – энергоэффективные, иновационные методы измерения energy-efficient, innovative measurement that pays off over the long term

Высокое качество и большой выбор моделей датчиков
Энергосбережение благодаря высокоточным измерениям – датчики Symaro™ sensors записывают и передают значения очень быстро и точно, предоставляя оптимальный базис для точного и, вследствие этого, энерго- и затрато-эффективного регулирования всей установки ОВК.
С такими инновационными решениями как интегрированный самоконтроль, универсальные мультифункциональные датчики для различных приложений Symaro - это безопасные инвестиции в будущее. Благодаря концепции лёгкого монтажа, которая остаётся неизменной на протяжении десятилетий, датчики могут быть быстро установлены и введены в эксплуатацию – и, таким образом, Ваши инвестиции начинают окупаться сразу на старте.

Датчики Symaro предлагают понятный, с продуманной структурой ряд датчиков для типовых систем и установок ОВК, как для измерений температуры, давления, влажности, так и для измерений качества воздуха в помещениях, воздуховодах и вне здания. Также модельный ряд включает в себя мультифункциональные датчики, которые могут измерять смешанные газы, а также специальные датчики, например, для фармацевтической отрасли.

Алгоритмы цифровой коррекции гарантируют незашумлённые и точные сигналы измерений. Для протестированных приложений обеспечена полная совместимость с контроллерами ОВК производства "Сименс". В дополнение к этому, всегда существует возможность подключения к стандартным устройствам сторонних производителей благодаря стандартизованным выходным сигналам.

Преимущества

  • Заметные энергосбережения – благодаря быстрым и высокоточным измерениям и эффективной технологии проведения измерения
  • Инновационная технология датчиков – с самоконтролем, сервисным режимом, концепцией встраивания и функциональным дизайном
  • Высокий уровень комфорта - обеспечивается работой вентиляции по запросу
  • Упрощённая установка и упрощённое подключение кабелей - благодаря мультифункциональности датчиков

preloader

52045