preloader
mail@uselogic.ru  +7(495) 374 68 44 Заказать звонок

Обзор

Частотные преобразователи G120P и SED2..– простое управление скоростью и активное энергосбережение

Частотные преобразователи регулируют запросы энергии от устройств, потребляющих большую мощность, наиболее эффективным способом. Вентиляторы и насосы потребляют до 50% меньше энергии благодаря особо точному регулированию скорости моторов, по запросу. В дополнение к этому, технология низких гармоник этих устройств сводит появление гармоник в электросети здания к минимуму.

Частотные преобразователи гарантируют высочайшую защиту инвестиций, благодаря их высокой надёжности, большому сроку эксплуатации и исключительной простоте. Например, функция байпаса гарантирует работу вентиляторов и насосов даже в случае отказа. Минимизированные гармоники в сети электропитания продлевают срок эксплуатации. Легкий доступ и простая замена компонентов позволяют проводить быстрое и затратоэффективное обслуживание. Стандартизованные модули снижают затраты на логистику и складское хранение. А также, благодаря своей высокой энергоэффективности, частотные преобразователи амортизируются за короткий промежуток времени.

Преимущества

  • Энергосбережения до 50% при работе вентиляторов и насосов
  • Снижение затрат благодаря быстрому и простому вводу в эксплуатацию и обслуживанию
  • Долговременная защита инвестиций благодаря высокой надёжности, большому сроку жизни устройства, а ткаже лёгкому обслуживанию в логистике
  • Широкое портфолио продукции с современной технологией частотных преобразователей

preloader

52277