preloader
mail@uselogic.ru  +7(495) 374 68 44 Заказать звонок

Обзор

  

Устройства плавного пуска SIRIUS

Низковольтные устройства плавного пуска используются везде, где машины с  приводом переменного тока требуют плавного пуска или остановки.

 

 

 

Фидеры нагрузки SIRIUS

С системой SIRIUS вы можете собрать комбинации аппаратов для защиты пускателей и контакторов без плавких предохранителей или как исполнение с предохранителями, контакторами и реле перегрузки.

 

 

 

Компактные пускатели SIRIUS 

Компактные пускатели SIRIUS 3RA6 выполняют все необходимые требования для конфигурации фидеров нагрузки: Они сокращают полные затраты от этапа проектирования до запуска и обеспечивают высокие гибкость и функциональные возможности.

 

 

 

Пускатели для двигателей ET 200S 

Пускатели для двигателей SIMATIC ET 200S улучшают внешний вид шкафа управления, занимают в нем в два раза меньше пространства и сокращают количество электрических соединений. Комплектные, собранные в заводских условиях устройства могут извлекаться из шкафа в процессе работы.

 

 

 

Пускатели двигателей ET 200pro

С помощью пускателей ET 200pro, любая нагрузка переменного тока может быть скоммутирована и защищена. Они являются неотъемлемой частью ET 200pro и имеют высокую степень защиты IP65.

 

 

 

Пускатели двигателей 3RK, 24 V DC

Пускатели K60 AS-Interface 24 V DC небольшой мощности - до 70 Вт, позволяют подключать двигатели 24 В постоянного тока (DC) и связанные с ними датчики непосредственно к сети AS-Interface легко и быстро.

 

 

 

Пускатели ECOFAST 

Пускатели ECOFAST с высокой степенью защиты IP65/67 могут быть установлены близко к двигателю или смонтированы на двигателе в зависимости от исполнения. Они являются компонентами системы ECOFAST.

 

 

 



 

Более подробную техническую информацию Вы можете найти в руководстве по эксплуатации или рабочих инструкциях:

http://support.automation.siemens.com/WW/view/de/20356384/133300

preloader

42288